Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс славянка» Добавлен: 03.09.20 15:02

Основное название: гостиничный комплекс славянка
Телефоны: 89852502407
Адрес: Россия, г. Москва, Суворовская пл д 2 стр 3

гостиничные услуги
Автор: Кристина Пупкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Начальница СпИр показалась приятной женщиной, но создалось впечатление, что она только недавно работает. Могу ошибаться, но на собеседовании мой предполагаемый руководитель была не очень уверена в себе. Но как человек, думаю, нормальная.

Звёзды мои стоят автоматом, так как нечего ещё проставлять)

Проходила собеседование на сотрудника СпИр.
Собеседование проходило с РОП и руководителем СпИр.
Итак.
1. Очень сильное удивление у меня вызвало, что для этих дам работа в Сбере эквивалентна работе в отеле 🤣😆.
Когда я сказала, что в отеле работать намного приятнее, они посмотрели на меня как на идиотку, сказав, что тут гости тоже 'злые'.
Во-первых,проработав в отеле в центре Москвы год, скажу следующее: как вы относитесь к людям, так и к вам относятся, уважаемые руководители. В банк в основном, особенно в Сбер клиенты изначально приходят недовольные, но даже в банке, если улыбнуться и выслушать, можно расположить к себе. Но опять же не сравнивайте место, где люди платят проценты за кредиты и просрочки, и место, куда люди приходят с целью проживания, отдыха, получения отличного сервиса. Даже если это деловая поездка.
Проработав в отеле год, скажу, что мне попадались недовольные гости 1 раз в неделю и то предложение хорошей чашечки комплиментарного кофе - все исправляет. Видимо, в отеле Славянка так не принято.
Девушка на ресепшн, когда общалась с гостями ни разу не улыбнулась. Так о чем вообще и речь. Будь я гостем, я бы тоже не была рада с такими админами общаться.

Кстати, РОП сказала мне, что в Славянске сотрудники работают без обеда по 12 часов. Интересно, почему нарушение ТК считается нормальным? Скорее всего она это сказала, чтобы я разочаровалась и испугалась.
Брать же выгоднее 19 летних дурочек, а не сотрудников, которые знают как работать и не будут 'рабами системы'.
Кстати да, мне 31 и я всегда честна и говорю, что я, НЕ планирую детей, почему - то дамы так удивляются, будто у них с рождения прописаны правила жизни. Шаг влево - расстрел.
Я устраиваюсь на работу-работать, а если бы я хотела рожать через неск месяцев, я бы не искала работу на долгосрочной основе.
Им самим бы я дала лет по 45-около 50.
Боитесь конкуренции?)
Кстати в отеле даже пахнет недружелюбностью.