Отзыв о работодателе «Мастер Пост» Добавлен: 02.09.20 19:58

Основное название: Мастер Пост
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 194292, Санкт-Петербург, 2-й Верхний переулок, 10
Автор: Мимо Проходил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Не заметила

Проходила собеседование на вакансию бухгалтер. Как только я вошла в маленький душный офис (наподобие пристройки), меня встретила девушка, и сразу, не представившись и не назвав свою должность, стала проводить собеседование. Целью разговора было выведать как организован процесс сбора информации да и сама работа финансового отдела на моем месте работы, она стала беспричинно лезть в сугубо технические вопросы, не предназначенные для собеседования с отделом персонала. Видимо ей не хватало опыта и знаний в автоматизации Фин.отчетности , поэтому она и решила таким обманным путём выведать все тонкости, затеяв череду собеседований. Однако ее неприкрытый непрофессионализм я сразу раскусила. Ещё немного лжи и непорядочности , выяснилось дальше в процессе разговора: изначально на сайте в вакансии была указана зпл ОТ 60к на руки, в ходе собеседования выяснилось что зпл 60к ПОСЛЕ испытательного, и состоит из 2х частей 17к-оклад по договору, остальное премия (думаю вы поняли о чем я), то есть будешь сидеть на окладе, и заявленную 60 врядли увидишь. Также выяснилось что ставка ДЕКРЕТная, и ни на сайте , и ни в разговоре с hr об этом упомянуто не было. Жертвы ЕГЭ как Вас жаль. Про фирму ничего сказать не могу, а фин-бух отдел обходите стороной, ложь на лжи, самоуверенные непрофессионалы. Обходите эту контору стороной.