Отзыв о работодателе «Профторг» Добавлен: 02.09.20 18:58

Основное название: Профторг
Автор: Елена Романова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с маркетплейсами
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

нет

2 сентября пришла на собеседование в ОО Профторг. Меня встретил приветливый генеральный директор, провел собеседование и сказал выходить завтра. Далее начал знакомить с персоналом и оставив меня с Людмилой Сергеевной началось самое интересное. 1. Она не ознакомлена с моим резюме, на просьбу запросить резюме у гендира, поморщилась с отвращение и махнула рукой. 2. Велела отправить ей резюме на эл.почту +справки о судимости, справку ПНД и наркологическом диспансере, тем самым оскорбив соискателя, меня. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА СКАЖЕТ СВОЙ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. 3. удивилась как можно получить два высших образования в МЭФИ и ВШЭ. Видимо в её голове только мужчины в 18 лет были и создание семьи, о людях, что хотят карьеры она не слышала. 4. Самый смак отказ в предоставление работы беременным женщинам, что является прямым нарушение Трудового кодекса РФ. Также, всем скажу, что запрещается требовать от соискателя иных документов кроме предоставленных по статье 65 Трудового кодекса РФ. К сожалению, данный сотрудник не только не уважает решение Генерального директора компании, но и не в курсе предоставляемых документов для соискателя! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!