Отзыв о работодателе «ООО Солнце » Добавлен: 02.09.20 17:02

Основное название: ООО Солнце
Другие названия: ИП Федоров Бизорюк г Краснодар пер.Константиновский 2
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 89298291772
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодар, микрорайон Дубинка, Константиновский переулок, 2

Объявление на HH.ru менеджер по закупкам пригласили на собеседование. оклад 25 5/2 8.30-17.30 бесплатные обеды. Собеседование проводила девушка Замира (оказалась дизайнером/медсестрой) Тут же меня представили непосредственному руководителю Свете которая объявила, что этой должности нет, пригласили на менеджера по продажам, согласился. Оформление по тк нет обещали с февраля начать оформлять. Мне определили наставника Сашу (он работал там 2 недели, как и еще 2е из 6ти человек в отделе продаж). На 2й день Светлана настойчиво предлагала перейти в их производственное отделение, я отказался, перевели Сашу... »
Автор: Валера Говорунов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель интернет-магазина
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Организация вызывает сомнительная, находится в частном доме, при входе в так называемый "офис" нужно разуваться как перед буддийским храмом и идти по полу босяком!
Федоров Евгений требует с порога гарантировать конкретную выручку не смотря не на какие обоснованные аргументы с моей стороны условия мотивации озвучивать отказался и предложил работать бесплатно!
В свою очередь рекомендую ознакомится перед походом в данную компанию с её юридической частью: ООО "СОЛНЦЕ" ИНН: 2630803603 Федоров Евгений Евгеньевич (Учредитель) Численность персонала: 5 человек, Организация НП "РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" ИНН: 2630030255, Федоров Евгений Евгеньевич и ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РБ" (Учредители) ЛИКВИДАЦИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА с 30 апреля 2010 года... Вот и думайте идти работать в данную организацию, или нет.