Отзыв о работодателе «Порш Центр Таганка» Добавлен: 02.09.20 11:36

Основное название: Порш Центр Таганка
Другие названия: Porsche Taganka
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Продажа и Сервис автомобилей марки Porsche
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Клиент
Дата собеседования: 2020 г.

Отдел продаж отличный! Сервис по ТО на высоте.

Наверное вы искали Porsche центр Таганка отзыв, и попали верно. Меня зовут Антон Катин, я поменял свой макан двухлетний ( 2018 года) в июне 2020 года и взял новый Porsche Cayenne coup. Ребята с эт ого автосалона меня сильно обманули. Хотя 2 года я у них осбулиживался и было все на высшем уровне, как нигде более. Сервис просто зачем, уровень продаж зачет. А вот трейд ин в этом автосалоне полная жопа, иначе не назовешь. Обманщик Кирилл, работающий в автосалоне ( номер сот: 89165900900). Дело было так, мой макан с пробегом в 63000 км хотел забрать мой друг, но чуть не успевал с деньгами, и я рассказал об этом в автосалоне. Матан у меня просто идеальный, 50% пробега было осуществлено в Швейцарии с идеальными дорогами и воздухом. Часть по Европе, и лишь малая часть по трассе Симферопольскому шоссе Москва Тула( к родственникам), по мск я почти не ездил. Не навожу Московские пробки. Эти ребята оценили мой авто за 2350 000, хотя на рынке цена примерно 2700 000 - 2900 000 была. Они пообещали продать его по 2 650 000 - 2700 000 моему другу, ну в целом выставить на продажу. Буквально нужно было два дня потерпеть мне, не отдавать машину и я бы отдал ее сразу своему другу. Так вышло, что я поспешил, ну и мы еще подумали, ладно они на ровном месте сейчас за 2 дня срубят с нас 300 000 рублей. В итоге, я все оформил, забрал свой новый Каен Купе, а во вторник мы увидели цену 3 300 000 за мой макан. Прошло все лето, а он до сих по не продан. Эти жадные обманщики с Пора Центр Таганка, выставили его на 1 млн рублей дороже, чем забрали у меня, вот жулики, прям как в Автосалоне Центра Москва, видимо, там начала менеджер. Я хочу, чтобы этот отзыв дошел до директора автосалона Порш Центр Таганка, и так же до Мюнхена, на немецком языке. Благо у меня компании в Швейцарии, и до Мюнхена мне всего 2 часа езды. После границ я буду там лучше ставить себе доп опцию колонки Burmister, чем оставлю деньги в этом автосалоне. Думаю и регулярные ТО буду делать теперь в другом автосалоне. Хотя по мнению многих моих коллег на Поршах, кто бывал во всех 4-х в мск автосалонах, Таганка лучшая по всем критериям. Надеюсь Вы прочитали мой отзыв, и никогда не будете проводить обмен в Порше Центре Таганка. Все остальное так на высшем, как отдел продаж, так и отдел сервиса - закачаешься. Михаил в отделе продаж просто крутой и вежливый, внимательный продавец, ему прям грамоту можно дать. А Вот Кирилл обманщик и жулик. Гнать его надо продавать в центре Москва какую-нибудь шкоду или нисссан 20 летний давности. Чтобы не думали, что мой отзыв не настоящий, вот моя Инста https://www.instagram.com/antony_katin/
Почта для связи [email protected]