Отзыв о работодателе «ооо масса,, мосизолятор» Добавлен: 01.09.20 10:58

Основное название: ооо масса,, мосизолятор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Фирма плохая, обманывают, зарплату не платят, нарушение т.д.все под себя гребут .получают одни родственники зарплату.продукция взрывается, большое сокращение, руководители врут, ужас бегите с этой фирмы,.павловская слобода, истринский район.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Август 2020 г.

Нет.

Была на собеседовании на позицию менеджер по подбору персонала. Руководитель отдела персонала опоздала на встречу на 20 минут, сама встреча была около 15 минут. На встрече практически ничего не спросила про предыдущий опыт, открыто показывала незаинтересованность. Вопросы в основном задавала я, проявляя свой интерес к вакансии. После встречи мне сказали, что дадут обратную связь в любом случае, но ее никто не дал. При этом вакансия закрылась на следующий день. Что за профессионал спрашивается, если не может открыто сразу сказать человеку на встрече, что он не подходит, чтобы человек не надеялся. Я также как и она потратила свое время. Отношение как к мусору. При этом, если читать сайт компании, то все выглядит очень радужно и прекрасно. На деле слова расходятся с действиями Очень жаль потраченного времени. Из-за таких непрофессионалов многие хорошие специалисты не могут найти работу.