Отзыв о работодателе «Конце́рн «Кала́шников» » Добавлен: 31.08.20 21:14

Основное название: Конце́рн «Кала́шников»
Другие названия: ОАО НПО "Молния", НПО "Молния"
Телефоны: +7 495 580-71-86, +7 495 580-71-87

Производство ракет для оборонки.
Автор: ВодительПоГубам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Раз в несколько месяцев мне приходят приглашения на должности "начальник бюро чего-нибудь" на хх.ру и супреджоб, обязанностей на позициях расписано много а вот зарплата и соц пакет ни разу, на вопрос УТОЧНИТЬ ДИАПАЗОН, на что если и ответят то следующее: только по результатам собеседования... А ради чего с вами созваниваться и вообще ездить время тратить если на начальном этапе вы сразу можете абсолютно не соответствовать требованиям соискателя?? Так пафосно расписывают про свой концерн, а отзывы тут почитаешь, да и вообще статистику в интернете - плеваться хочется. Что можно улучшить??? Если приглашаете специалистов, тем более высокого профиля, так научитесь хотя бы коммерческое предложение составлять! з.ы. был еще случай, мой друг тоже пару лет назад хотел с ними сотрудничать на инженерной должности, прошел все этапы собеседования, но его бывший начальник со спецстроя был знаком с нач цеха 109. просто позвонил обиженный что человек нашел другую контору - и его не взяли (: чудеса, не правда ли? Обходите стороной - есть более достойные предприятия и в отрасли и в стране и в странах СНГ.

1) перестать удалять отзывы - вся Удмуртия и так про вас правду знает - не скроете!
2) существует интересный сайт который показывает все суды и все долги комппаний и всю статистику )) я его в прошлый раз освещал видимо из за этого и удалили - чтобы над ними не смеялись, значит еще раз - https://www.rusprofile.ru/arbitr/5521740?date_begin=2.. посмотрите сколько они судятся с мин.обороны вы серьезно верите что их продукция кому то нужна?
3) кайфанули? сейчас еще раз Вас удивлю: https://www.rusprofile.ru/reliability/5521740 долги эффективных менеджеров в рассматриваемых делах в качестве ответчика на сумму исковых требований 1 503 920 322,98 руб. граждане, ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ!!!! это нормально???