Отзыв о работодателе «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» Добавлен: 31.08.20 19:10

Основное название: Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(495)268-08-80

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» создана на основании протокола общего собрания учредителей 8 октября 2012 года.
Автор: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2020 г.

- недалеко от метро
- хороший офис, с кондиционером, современный и уютный
-оформление по ТК
Была на собеседовании, очень понравился менеджер по подбору персоналу Алла. Оперативно связалась по вакансии, договорились о встрече, собеседование проводилось в то время, которое было оговорено. Все рассказала про компанию, про условия труда, абсолютно тактичные и правильные вопросы были, также честно было рассказано и про ЗП и про то, что сейчас уже стажируется девочка и что мне, в случае чего, перезвонят. Договорились о времени "на созвониться".
Мне понравилось, что не пообещали золотые горы и что все честно сказали. Очень приятная и дружелюбная девушка, хороший специалист своего дела! Никаких нареканий, приятное впечатление осталось о компании.

- серая зп - кому-то это, возможно, не понравится - мне все равно лично))
больше не знаю что сказать))