Отзыв о работодателе «юрфидес» Добавлен: 31.08.20 14:53

Основное название: юрфидес

консалтинг
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

их нет

ООО "ЮРФИДЕС" (ИНН 9717014290, фактическое местонахождение г. Москва, 3-й Хорошёвский проезд, д. 1, стр. 1, Бизнес-центр "Бега", 2-й этаж) Генеральный директор - номинальный директор, который имеет поддельный диплом юриста (с которым с гордостью ходит в суд) при этом позиционирует себя, как знаток права и любит давать советы в делах и по предмету, о которых не имеет никакого представления. Причем как обсчитывать работников знает, так и брать деньги у собственников бизнеса, которые дали ему на управление.

Зарплата черная, в конвертах (официально ниже прожиточного минимума - для налоговой). При этом он рассказывает о том, что служил в МВД в должности капитана, а на деле не в состоянии написать собственную объяснительную, т.к. не умеет писать и плохо понимает написанное, т.к. не имеет никакого образования. Единственная способность, которая у него есть в активе как «работника МВД» - искать по столам у работников, в их отсутствие.

Не советую с ними связываться!