Отзыв о работодателе «авторейд» Добавлен: 07.08.12 13:01

Основное название: авторейд
Другие названия: ООО ОлВи трейд
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Филиал Новосибирской компании Авторейд. Дистрибьютор моторных масел AMALIE.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Не увидел. Почему-то..

Потрачу время – попробую обрисовать сложную систему мотивации данной компании своих сотрудников, разработанной коммерческим директором Митрофановым Денисом А., потому что НЕНАВИЖУ наглую ложь и жадность.
Молодая, динамично развивающаяся компания, открывает официальное представительство в Москве (уже пять лет открывает!!). Мягко стелют, жестко спать. Поехали.
При приеме на работу обещают сорок пять тысяч рублей - оклад, плюс 7 % от продаж, что якобы в сумме составляет около 80 тысяч рублей в месяц. Здорово!
На выходе: начисление зарплаты за первый месяц происходит в конце второго, уже не 45 т. р., а 20 т р, так как 25 т. р. это бонусная часть, которая выплачивается при выполнении плана в 800 т. р., а это, как оказалось не выполнимо, по сему повелеваю бонусную часть НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ, остается надеяться на 7% от продаж, но как оказывается не 7 %, а всего 1%, потому что для получения 7%, необходимо было подписать агентский договор, который в глаза никто не видел. Ну и самое интересное, через 1,5-2 месяца тебе говорят, что ты не прошел испытательный срок, о котором, почему-то забыли предупредить, и мы вынуждены расстаться.
-А зарплата?
-А наша компания не увидела результатов Вашей деятельности, поэтому ни чего Вам не должна, ну, может там чего-то, чуть-чуть.
Система, а в данной компании это система, – четкое понятие.
Результат: за полтора месяца работы выплатили-12 т р. Штат компании Авторейд Новосибирск, она же - ОлВи Трейд Люберцы, она же - Автоимпорт, сидит как мышки за 20 т р в месяц или, как в моем случае - не проходят испытательный срок.
Мораль: словам в России, людям в ДАННОЙ компании АВТОРЕЙД верить нельзя, да и бумаге то же!!!
Совет: не ходите моей дорогой, ибо как говорится, умные учатся на ошибках других..