Отзыв о работодателе «Санинвест» Добавлен: 30.08.20 23:23

Основное название: Санинвест
Другие названия: ООО Легат
Телефоны: +7 499 753 00 00

Оптовые продажи инженерной и бытовой сантехники
Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата увольнения: 2020 г.

Нет таких.

То, что писал сотрудник, полная правда. Собственник настолько "затюканный", что когда сотрудники курили на крыльце, тихонько здоровался, и проскальзывал быстрее в свой кабинет. Никогда не общался. Сидел в своём кабинете под электронным замком.))
Уважаемые потенциальные сотрудники Санинвеста, очень вас прошу! Никогда не берите образцы товаров! Образцы убиваются в багажнике автомобиля, они ничего не забывают и не списывают! При увольнении может выяснится долг перед компанией в 20, 30 и более тысяч рублей! В принципе, при увольнении, вы всё равно ничего не получите. Кроме "белой" части зарплаты. Не старайтесь порядочно уволиться. Не отрабатывайте две недели! Никто вам за это спасибо не скажет. Пообещают рассчитать честно, и кинут! Только через отпуск с последующим увольнением!
Директор по продажам рекламную продукцию производителей полностью растаскивает. Одно не понятно, зачем ему столько брендированных маек, жилеток, блокнотов?))) Конкуренты задаривают клиентов ручками, блокнотами и прочим рекламным товаром, а Санинвестовские ТП всегда с пустыми руками.))
Забирают клиентские бонусы.)) До менеджеров доходят малые части. Пытается показать себя преданным компании, а сам втихушку продавал Райбер. Да и сдаёт конкурентам ( брат, кум, друг) информацию о том, что менеджер компании уходит в отпуск. И конкуренты начинают заваливать торговые точки своим товаром. И вашим, и нашим.)))
В общем 100 раз отмерьте, прежде чем устраиваться. Собственник заложил дом, под переезд в новый офис. Ха-ха-ха.))) Сами понимаете теперь устойчивость данной компании. Нет в ней активов. Кроме пары убитых принтеров. Остальное всё кредиты.
У меня всё. Спасибо за внимание.