Отзыв о работодателе «ЛУК» Добавлен: 29.08.20 19:41

Основное название: ЛУК
Другие названия: ООО "МАГАЗИН ЛУК"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар, известный тц

Магазин ЛУК, ООО зарегистрирована по адресу г.Волгоград, ул.им Рокоссовского, д.62, оф.2424, 400050. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН ЛУК" Пименов Семен Васильевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также Магазин ЛУК, ООО работает еще по 13 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
Автор: вымышленно вымышлено (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

есть красивая одежда

как только вышла на работу была шокированна инфорцией что мне придется сдавать....экзамены. лол что? и там еще решат брать вас оффициально или нет а так будь добр 2 месяца паши неофициально вообще за копейки которые не факт что выплатят ведь ты оффициально не числишься. коллектив как повезет, места для обеда и отдыха нет как такового. тут ты и ешь тут же пылят шмотками хорошо что в туалет не ходят в этой же комнате спасибо вам! директор конечно странный человечек ну да ладно всем нам нелегко на такой работе. ушла и вам не рекомендую ребята читайте отзывы это не трудно. убережете себя от ошибок молодости и не будете губить свое здоровье за пару тысяч рублей