Отзыв о работодателе «РекламаВрача» Добавлен: 29.08.20 19:37

Основное название: РекламаВрача
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (925) 0487430

Ведение аккаунтов пластических хирургов
Автор: Имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Стажировка
Дата собеседования: Август 2020 г.

Вакансия, конечно, написана хорошо и интересно.

В разговоре по телефону мне предложили встретиться в торговом центре и провести собеседование там, т. к. сейчас весь офис на удаленке. На мой уточняющий вопрос "оформление на стажировку потом должно быть очно, да?" мне был брошен раздраженный ответ "а вам оформление принципиально?".
От ответа об оформлении/испытательном сроке в итоге уклонились; также мне заявили, что предыдущий стажер проработал неделю и ушел, и "что, мы должны теперь вас всех оформлять?", а когда атмосфера разговора совсем накалилась, упомянули, что на эту вакансию им откликнулось 500 человек - мол, и без меня обойдутся. Удачи - половина из них задаст тот же вопрос если не по телефону, то уж точно в торговом центре на собеседовании.
Все работодатели на такой вопрос реагируют и должны реагировать спокойно, ведь если ответ "да" - зачем от него уклоняться? А если такая странная реакция - значит, на стажировку не оформляют, ведь так?:) не забыли и упомянуть, что в некоторых местах, в отличии от их компании, стажировка не оплачивается. Но что толку от з/п на словах? Если выбирать, то уж лучше найти стажировку без оплаты, но с нормальным оформлением и адекватным отношением.
Попрощались.