Отзыв о работодателе «Mail.Ru Group» Добавлен: 28.08.20 22:11

Основное название: Mail.Ru Group
Телефоны: 8 (495)725-63-57
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Крупнейшая компания рунета с множеством проектов — высоконагруженные (Почта, Поиск, Агент и ICQ, Мой Мир и Одноклассники, Игры), мультимедийные (Hi-Tech, Леди, Путешествия), образовательные (Russian Code Cup, Russian Design Cup, Russian AI Cup, Форум Технологий), с открытым исходным кодом (Tarantool) и проекты электронной коммерции (Деньги, Недвижимость, Товары, Путешествия).
Дата собеседования: 2020 г.

----------------------------

Проходила собеседование в данную компанию на должность специалиста службы поддержки. После тестирования было онлайн собеседование по зуму.
Первое впечатление-шок от внешнего вида руководителя( человек даже не потрудился привести себя внешне в порядок для разговора с соискателем).
Я человек с высшим образованием и большим опытом работы, в т.ч. и с опытом работы с клиентами. 40 минут были вопросы о моем образовании, почему не работаю по специальности и тд и тп ( все всё понимают). Руководитель саппорта крайне по-хамски себя вела, нагло и надменно задавала вопросы, параллельно занимаясь личными делами, вопросы наитупейшие и вообще не относящиеся к моему опыту и навыкам,которые могли бы помочь в работе, очень неквалифицированная сотрудница в общем . Максимально неприятная и некультурная женщина. Руководитель должен быть лицом компании ( а не ее *опой), ведь через призму общения с ним соискатель делает выводы о компании в целом. Очень жаль сотрудников ,которым приходится терпеть подобное руководство..