Отзыв о работодателе «ООО КИЦ Лигас Уфа ИНН 0274022550 ОГРН 1030203900231» Добавлен: 28.08.20 18:24

Основное название: ООО КИЦ Лигас Уфа ИНН 0274022550 ОГРН 1030203900231
Другие названия: ООО КИЦ Лигас Уфа
Адрес: Россия, г. Уфа, Хадии давлетшиной,18

организация и обслуживание выставок
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июль 2020 г.

На начальных этапах все ок

Организация-утопия! Если вы хотите лапшу на уши, то вам сюда. Виктор Григорьевич -директор обещает хороший белый оклад и надбавку сверху, а также проценты от успешных выставок. Так вот, я проработала в Лигас больше полугода. Сначала зарплату выплачивали вовремя , с обещанной надбавкой. Но за успешную выставку стоматология в ВДНХ мы не получили никаких процентов. Мало того, после этого нам начали задерживать зп и платили только белую. На новый год нас оставили вовсе без денег и видимо шефу было по фигу на все. Далее не платил зп вообще. Я не увольнялась, так как была беременная на тот момент. В итоге весной начался коронавирус. Я уже ушла в декрет. Денег все нет!!! Нам с мужем пришлось занимать деньги, так как нужно покупать все ребенку. А эта сво***ь все время твердила денег нет! Я отправила предупредительное письмо, что если не выплатит, подам в прокуратуру. В итоге моя коллега тоже осталась без денег и решила уволиться. Мы вместе написали заявление в прокуратуру. Только с этого момента шеф зашевелился. Тут же выплатил зарплату за январь, февраль , когда на дворе был июль! И сейчас в конце августа, когда моему ребенку 4й месяц вот вот исполнится, они договорились с ФСС, что выплатят напрямую они. Вот деньги только получила. Одним словом сво***чи, о работниках нет дела!
Когда работала, директор, зовёт на работу все новых и новых менеджеров. По итогу их рассчитывает с горем пополам. Сам же не знакомит новичков с коллективом никогда. Типа знакомьтесь сами. Никакой корпоративной культуры нет, руководить и мотивировать сотрудников не умеет вообще!
Когда проходят выставки любит понты. Бюджета нет, а он заказывает ресторан на 10 вип персон, чтобы выпендриться перед ними. После завершения одной из выставок, которая прошла ужасно на мой взгляд, не делал совещания по разбору над ошибками. Хотя я была инициатором и были предложения обсудить и улучшить ситуацию. Но для него все выставки проходят хорошо. В своем время , когда выставки были популярными и была большая прибыль, директор не пускал на развитие бизнеса, а покупал себе имущество, в офисы дорогие телефоны с факсами, принтеры, ремонт и заправка которых дороже, чем они сами. У него одни понты и любит выходить сухим из воды. Так что пусть этот лигас потонет уже! Оттуда все уволились. Сейчас наверняка набирает новеньких.