Отзыв о работодателе «ЗАО "Хекля"» Добавлен: 28.08.20 17:51

Основное название: ЗАО "Хекля"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (812) 777-50-70

Производство профессиональной и корпоративной одежды
Автор: НЕ верьте! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Лукашенко пообещал ответить на санкции европейских стран

«Я поручил правительству внести предложение о переориентации всех торговых потоков с портов Литвы на другие. Вот мы и посмотрим, как они будут жить. 30% литовского бюджета формируют наши грузопотоки через Литву. Что еще надо? Зажрались. Поэтому поставим на место», — приводит слова Алескандра Лукашенко TUT.BY, — «Они зажрались и забыли, что такое Беларусь. И думали, что нас можно наклонить, танками попугать, ракетами… Посмотрим, кто еще кого попугает. Мы им покажем, что такое санкции».

«Нет никакой необходимости как-то его задействовать»: Кремль — о резерве российских силовиков для Лукашенко

«Очень важно отдавать себе отчет и президент подчеркнул, что это именно резерв, и, собственно, нет никакой необходимости как-то его задействовать, как-то его использовать. Президент Путин исходит из того, что он никак не будет использован. И мы исходим из того, что до такой крайней ситуации, которую описал президент, с такой ситуацией Беларусь не столкнется», — сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Тем не менее представитель Кремля отметил, что вошедшие в этот резерв силовики обладают «разумным количеством» вооружения и готовы предотвращать «экстремистские действия». По его мнению, белорусские правоохранители действуют «весьма корректно, крайне осторожно и очень аккуратно выполняют свои функции».

Накануне Путин рассказал, что Александр Лукашенко попросил его сформировать резерв из сотрудников правоохранительных органов, который может быть задействован на территории соседней республики.