Отзыв о работодателе «УралКонтрольСервис» Добавлен: 28.08.20 05:04

Основное название: УралКонтрольСервис
Другие названия: УралКонтрольСервис г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 47,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 984-41-87, доб. 2; +79181242422
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 47, офис 612

Строительный контроль. г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 47,Тел.: +7 (495) 984-41-87, доб. 2, Моб.тел.: +7 (905) 40-80-328 e-mail: [email protected] web-site: http://ucs-rf.com Юридический адрес: 109316, г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 47, офис 612 Почтовый адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 2/1
Автор: хззз ИТР Высшего ком.состава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИТР
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

НЕТ, не понял. потому как на стадии трудоустройстве все пошло через попу благодаря бухгалтерии и кадрам.

На стадии общения все красиво, когда касается вопроса тудоустройства, начинают всплывать подводнве камни.Расчетнный отдел не компететен, на просьбу расчитать предположительную ЗП согласно договора отнекиваются говорят что если мы расчитаем, то вы будите ей потом тыкать, это о многом говорит. ЗП судя по всему серая. условия не понятны, при начале сотрудничества сразу предлагают заочно подписать кучу бумаг на какие то мыслемые и не мыслемые вычеты, которых в принципе еще пока нет, какие отчеты на стадии трудоустройства) не сданные фин отчеты хахха)), за спец одежду, да и вообще не понятно что. Короче при трудоустройстве ты подписываешь кучу бумал в которых просто неодходимо поставить цифру, и ТЫ уже должник. Отдел кадров не компетентен видно чьято жена...(наерное как и бухгалтерия) звонил в кадры взяла трубку расчетчица (наверное два в одном) короче, делать там нечего. ШАРАГА, еще на стадии трудоустройства. Предлагают работу в Благовещенске. Канатная дорога, не соглашайтесь обещали 110 . по договору который прислали 17 с копейками. Есть не большой плюс, мужики у них, у этих баб не много шарят в строительстве, по крайней мере по общению, в остальном после общения с ними (кадры, расчетчики да и в целом бухгалтерия, "если она конечно есть" ) один негатив. это как в театре.......... театр с вешалки, организация с ОК и ОТЗ. я бя не советовал связываться. Проект мирового масштаба, а даже на нем пытаются обмануть. Куда смотрят Заказчики "Трансграничная канатно-подвесная дорога через реку Амур между городами Благовещенск
(РФ) и Хэйхэ (КНР) с пассажирским терминалом." Развод, объект мирового масштаба, а ведут себя как быдло. и это с ИТР. Думайте братцы.