Отзыв о работодателе «ООО "Техно-ЧПУ"» Добавлен: 27.08.20 13:11

Основное название: ООО "Техно-ЧПУ"
Другие названия: ООО "СК Роутер", ООО "Эльбрас", ООО "Техно-ЧПУ", ООО "Эксперт НК", ООО "РОУТЕР"
Телефоны: +7(495)142-58-40, +7(977)958-00-54

Производство металлообрабатывающих станков ЧПУ
Автор: Павел Хорошев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Нет положительных впечатлений

Купили у этих жуликов станок в 2013 году. Тогда они назывались ООО "СК Роутер". И заправляли им 2 подонка: Игорь Краснобаев и Сергей Ефремов. Сейчас в новообразованном ООО "Техно-ЧПУ" генеральным директором является Сергей Ефремов.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.
3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.
4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.

Будьте осторожны - подонки Сергей Ефремов и Игорь Краснобаев меняют юридические лица (ООО "СК Роутер", ООО "Эльбрас", ООО "Техно-ЧПУ", ООО "Эксперт НК", ООО "РОУТЕР"), но адрес сайта у них остаётся прежним: http://cncrouter.ru