Отзыв о работодателе «Акцепт-У» Добавлен: 27.08.20 13:02

Основное название: Акцепт-У
Другие названия: Accept-U
Телефоны: +7 (812) 701-02-17
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Нарвская, ул. Бумажная

Создание, продвижение и техподдержка сайтов
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеждер проектов
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.

Отличная компания для работы и получения огромного опыта. Руководитель - внимательный и лояльный человек, с ним всегда можно легко обсудить любые вопросы. Я встречала руководителей, с которыми невозможно работать, они унижают и оскорбляют сотрудников. В этой компании отличный коллектив, люди все хорошие, приятные, задачи все посильные, если что-то не ясно, то всегда можно спросить и получить ответ. Руководитель оплачивает конференции, берет с собой сотрудников, проводить обучающие семинары, постоянно у нас были праздники и в целом очень дружественная и приятная атмосфера. Каждый сотрудник может достичь большего, если захочет брать больше проектов и быстро справляться со всеми задачами. В моей работе находятся сайты, над которыми мы регулярно проводим обсуждения и постоянно стремимся что-то улучшить. Зарплата выплачивается в оговоренном объеме и регулярно. Условие работы - прекрасный офис, много цветов, быстрые компьютеры, при желании можно взять в работу ноутбук.

В своей работе не обнаружила.