Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"» Добавлен: 26.08.20 12:13

Основное название: ОАО "РЖД"
Адрес: Россия, г. Самара

Грузовые и пассажирские перевозки
Автор: Aleksandr (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Электромонтер-линейщик
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Их Нет Вообще!!!

Увидел красивую зарплату на сайте РЖД.И график работы 14/14. Пришел в данную контору стоял мат на этажах причем мат шел от женского пола.И это в рабочее время с открытыми дверьми! Девочка в отделе кадров по имени Анна сходу сказала вы нам подходите! И вот тут начался ад в моей жизни причем самый настоящий! Начиная с кучу справок.мед.комиссии где сидят скучающие пенсионеры врачи на полставки и кучу таких же плебеев желающих взять штурмом данный дурдом!Отстояв очередь мне сказали что у меня не хватает выписки из мед.карты. Позвонив в отдел кадров данной шараге я вежливо уточнил у Анны почему она мне не сказала об этом по телефону.На что я услышал в свой адрес ответ: не мешайте мне работать! и короткие гудки. Далее цирк только продолжился потратив кучу времени и денег я звоню Анне и говорю что я прошел мед.комиссию и готов приступить к работе.На что получил ответ: я в отпуске приходите через две недели! Жду еще две недели-прихожу. Прохожу кучу инструктажей и пр.ерунды.Тут я узнаю что весь персонал работает здесь из-за вылета из Дирекции. И мой непосредственный начальник в отпуске нужно еще ждать неделю! Вообщем не повторяйте мои ошибки не верьте вывески РЖД за которой нечего нет! Потратите кучу времени нервов и денег. Вам это надо?