Отзыв о работодателе «Раймед/ Raymed Trading Group» Добавлен: 25.08.20 16:25

Основное название: Раймед/ Raymed Trading Group
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 956-83-16 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 956-83-16
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи

Дистрибьютор компаний-производителей инструментов для коронарной и периферической ангиопластики
Автор: Noname (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании с 2017 года, поэтому субъективно могу сказать следующее: прекрасный офис (чистота, зона для отдыха на улице, учебные классы, переговорные - идеально). ЗП всегда вовремя, оплачиваются переработки, которых на моей должности достаточно, даже если бы я работала в другом месте.
За 3,5 года... компания очень изменилась в положительную сторону (особенно за последний год). Многие процессы стали налажены, что-то еще настраивается, коллектив также меняется, появляется все больше профессионалов своего дела. Текучки кадров практически нет. К руководству вопросов или претензий тоже нет. Огромный потенциал для развития своих профессиональных навыков, так как имеет быть постановка нестандартных и амбициозных задач. Очень надеюсь, что руководство продолжит в том же духе.

В самом начале у меня бы собралось несколько негативных моментов, но сейчас прочла отрицательные комментарии и могу только добавить, что какое бы не было место прекрасным, но иногда это просто "не твое". Сейчас отрицательных сторон не вижу.