Отзыв о работодателе «ООО Данфосс» Добавлен: 25.08.20 16:05

Основное название: ООО Данфосс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 792 57 57
Адрес: Россия, г. Москва, Дер. Лешково

Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: координатор
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю не так давно в данной компании. Много прочитала всего выше сказанного, теперь хочу выразить свое мнение. До личного знакомства с данной компанией знала о ее существовании 10 лет (работала в компании, которая являлась партнером Danfoss). С течением определенного времени мой коллега по бывшей работе устроился в Danfoss. Я сначала узнала его личное мнение про данную компанию и поняла, что тоже хочу в ней работать. Работая на данный момент в компании хочу сказать, что стабильность , присущая данной компании играет самую ключевую роль, замечательный коллектив, возможность самореализации, работа даже на удаленке, бесплатные обеды, ДМС (что далеко не каждая компания готова предложить на данный момент), очень адекватное руководство. Я ни разу не усомнилась в правильности выбора компании. Я уже работала в крупной компании (последнее место 12 лет) и знаю, что такое ценность кадров и человеческое отношение. Компания Danfoss именно так относится к своим сотрудникам, проверено не только на личном опыте, но и людьми, которых давно знаю!!!

Минусов пока так и нашла!