Отзыв о работодателе «Джи Ди Пи» Добавлен: 25.08.20 09:47

Основное название: Джи Ди Пи
Другие названия: 36,6
Телефоны: +7 (495) 797-86-86

Джи Ди Пи» — дистрибутор аптечной сети «36,6
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Август 2020 г.

Положительных сторон не обнаружила

Впечатление адово логово. Пришла на собеседование на вакансию бухгалтер. В теме письма от Баламутенко Анна HR Business Partner, Руководитель отдела персонала было указано поднимайтесь на 4 этаж и звоните. Поднялась и звоню, никто не открывает. Звоню еще и еще. Тишина. Набираю Анне, но тут выходит куда-то добрая женщина и меня пропускает. Захожу в ближайший кабинет и спрашиваю Баламутенко, самое интересное, что эту даму никто не знает. Сотрудники сидят и пожимают плечами. Захожу в другой кабинет там девушка первая при входе начинает громко возмущаться почему все к ней идут, типа я уже не первая пришла. Звонит сама Баламутенко, говорит почему вы не говорите куда и к кому идти. Как оказалось Анна вообще сидит в другом офисе. Потом у меня спрашивает к кому я. Смешно. Я говорю на вакансию бухгалтер. Она опять меня спрашивает к кому я. В итоге направила меня к Фоминой (не приятная женщина губы тонкие, говорит сквозь зубы, взгляд стеклянный от переработок видимо зомбировалась). Начинается разговор с того, что готова ли я жить у них на работе и еще на удаленке придя домой. Стоит ли дальше продолжать разговор со мной. Участки запущены, бардак. Рай для налоговой инспекции. И вообщем прийдется работать и за себя и разгребать предыдущие периоды сказала год. Но думаю на самом деле где год там и три. Трудовой кодекс не соблюдают. Там рай для трудовой инспекции. Учитывая как они посетителей встречают думаю так же они и работают. Такое не приятное от них впечатление осталось, что мне даже в их сеть аптек не хочется заходить. Не тратьте на них свое время. Обходите эту шарашку монтажку стороной.