Отзыв о работодателе «ооо АВК» Добавлен: 22.08.20 13:43

Основное название: ооо АВК
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Сигнальный проезд 16, стр2

Больничное питание.
Автор: Анна Шматко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зарплата всегда приходила вовремя, коллектив изначально был отличный, работы было не много

Спустя время коллектив стал корыстным и новые руководители могли "ударить" в спину если человек просто ему не понравился. Компания по своей сути практически монополист, так как помимо АВК она же Конкорд, она же Конкорд-М, Она же продФутСервис, Руссоцкапитал, ШкольникЮЗ, Верона, Вилмап и многие другие! Кормят сады, школы, больницы. Если проходит слух, что приезжает прокуратура, то все начинают прятать печати, чистить компы, прятать папки и т.д. Отношение руководящего состава крайне скотское, в основном это малолетки которые по чистой случайности дорвались до власти, но ничего из себя не представляют к тому же не хотят нести ответственность за свои действия. Проезд не оплачивается, бесплатного питания нет(хотя обещают). Многие взваливают свои обязанности на новых сотрудников не смотря на то, что функционал явно не их. Требуют наличие мед.книжки, справки психического здоровья, но не возмещают никак их стоимость! В нормальных фирмах возмещают спустя 3 месяца. Можно смело забыть про отпуск если включаешь телефон во время отдыха, а если телефон не доступен, то депремируют и всем плевать, что у тебя отпуск! Пол года назад всех принуждали к прохождению мде.комиссии чтобы заново переделать имеющиеся мед.книжки. В офисные помещения согнали народ где брали кровь, выдавали банку для анализов, брали мазки, а девушкам нужно было еще гинеколога пройти! и все удовольствие опять за счет сотрудника, а не работодателя. Советую обходить стороной данную фирму, очень большая тякучка кадров