Отзыв о работодателе «ПСК Секретариат» Добавлен: 22.08.20 10:46

Основное название: ПСК Секретариат
Телефоны: 84952233344
Адрес: Россия, г. Тула

Аутсортинговым колл-центр ПСК Секретариат ( сейчас работают над совместным проектом СК Согаз)
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Из положительного, пожалуй, только коллектив, и Тульское руководство, наделенное человеческими качествами, что является большой редкостью

Работа на входящих звонках, аутсорсинг. На данный момент это проекты страховых компаний Согаз, Согаз Жизнь, ВТБ Страхование. Огромное множество звонков, более 90 % из которых это сплошной негатив. Клиенты орут благим матом, проклинают, и так на протяжении всего рабочего дня. Звонки поступают без остановки, интервала между звонками нет даже секунду, кроме того операторам приходится умолять отпустить их на законный перерыв, и ладно бы ещё перерыв достойный, а то обед 20 минут, и 10 минут несколько раз просто выйти покурить. Но даже это жалкое время приходится вымаливать, писать в общем чате отпустите меня пожалуйста, занимать очередь на перерыв, и здесь самое весёлое, не знаешь что делать не то ли с клиентом говорить, не то ли чат отслеживать за кем очередь на перерыв. Раньше такого не было, но сейчас свою морду в Тульский офис запустило московское руководство в лице чурки по имени Шахноза, после чего начался хаос, сотрудники увольняться каждый день по несколько человек, причём уходят сильные операторы, которые умеют и могут работать, отдельное спасибо тебе Шахноза за то, что множество людей осталось без работы, потому что ты не умеешь создавать условия, чтобы люди держались за работу. Наше Тульское руководство это умеет, наши девочки самые лучшие, очень человечные, мы любим и уважаем тульских руководителей, и все операторы за них, и очень жаль, что после того как какая то аульная узбечка нелегалка, гастробайтерша влезла в наш филиал все стало рассыпается.