Отзыв о работодателе «Достаевский» Добавлен: 21.08.20 17:29

Основное название: Достаевский
Другие названия: Пироги домой
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд 17, п 3 ,

Доставка пиццы, суши, пирогов и тд
Автор: Софья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Преподаватель-методист/бизнес-тренер
Дата собеседования: Август 2020 г.

Нет

Пожалуй стоит сделать доброе дело и оставить отзыв, чтобы никто не тратил своё время!

Забегая вперёд, все отзывы, которые тут есть,глаголят истину и неважно на какую позицию вы собираетесь идти, или не дай бог оказались в этом жутком месте.

Екатерина, которая руководитель службы поиска талантов, не знаю какие таланты она пытается разыскать, но для начала ей стоит научиться элементарному этикету.

Понятие этики присуще людям воспитанным, умным и интеллигентным, но увы , таких проблесков не наблюдалось.
Как дают обратную связь деловые люди Екатерину явно не волнует.

Но и тут стоит отдать должное, слово деловые, не имеет к ней никакого отношения от слова совсем.
То что бренд работодателя строится в том числе и на таких «мелочах», как собеседование ее явно не интересует, то что компания предоставляет услуги, и любое негативное воздействие отнимает потенциального клиента тоже ее не интересует.

Озвучивание зарплатных ожиданий тоже ввергает в истерику.
Оказывается за 53-57 тысяч р к ним приходят бизнес-тренеры, которые на рынке стоят от 100000 р.

Наверно поэтому у них до сих пор не закрыта позиция.
Где же эта очередь Екатерина?

Просто колхоз из Екатерины не вытащить даже клешнями, отражается во всем , начиная с одежды заканчивая поведением.

Что хочется сказать в итоге?
Жаль потраченного времени очень.
Письмо, которое прислали через 2 минуты после того, как я вышла , можете распечатать и поставить в рамочку Екатерина, это то, что вас ждёт на протяжении всей вашей «карьеры»

Отзывами они не занимаются, и кончено, все их пишут от злости и обиженности, и точно проблема не в работодателе.
Понимаете ли в чем дело, Г... фантиком не прикроешь , увы и ах!