Отзыв о работодателе «ООО Данфосс» Добавлен: 21.08.20 14:53

Основное название: ООО Данфосс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 792 57 57

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прошло много лет как я устроился в Данфосс. Скажу сразу это всего лишь мое субъективное мнение и оно основано на моем собственном представлении. Данфосс хорошая компания для старта и для того что бы вырости до среднего уровня. Дальше уже каждый решает сам что ему делать.

Большая часть классных специалистов ушла потому что не видели своего развития в компании. Люди уходили даже к конкурентам, но руководство ни как не реагирует на это и продолжает убивать мотивацию людей приглашая на руководящие посты «специалистов» в руководстве. В 2020 году компания приняла решение о снижении з. п на 20% в период коронавируса при этом результаты продаж были хорошие. Офис до сих пор не понимает для чего это было сделано. Благо сейчас оклады восстановили, но вернуть то что забрали не торопятся. Отдельная тема это бюрократия… её очень много и она везде и каждый будет прикрываться бумажкой в случаи чего. В общем для творческих и продвинутых людей в данфоссе условий нет. Зарплаты очень маленькие и даже этот компенсационный пакет ни как не выправляет ситуацию. Из всего выше изложенного могу сказать что в данфосс хорошо работать первые 3–5 лет потом нужно уходить.