Отзыв о работодателе «Marksman» Добавлен: 21.08.20 14:39

Основное название: Marksman
Другие названия: Marksman Recruitment Solutions
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 589 59 02

Компания MarksMan с 2005 года занимается подбором персонала среднего и высшего звена для крупных международных и российских организаций.
Автор: Лана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю в должности консультанта - присоединилась в команде в 2020 году и могу сказать лишь о том, что сейчас. Отзывы с датой 2017 года явно устарели)
Из плюсов:
- гибкий график. здесь нет конкретной привязки к началу рабочего дня или к концу. если ты отрабатываешь свои 8 часов и делаешь это продуктивно, то никто не будет на тебя смотреть косо) + по пятницам укороченный рабочий день. лично для меня это важно.
- возможность чередовать удаленку и офис. вид с 25 этажа - просто волшебный. открывается вся Москва и я уже подумываю о том, чтобы больше бывать в офисе. мотивирует на рабочий лад.
- возможность получить опыт, которого у меня до этого не было. в инхаус обычно коммуницируешь с заказчиком и дают вакансии по мере расширения штатного расписания - здесь же у меня есть возможность самостоятельно расширять поток клиентов и привлекать новые компании
- отличный бонус к хорошему окладу! в некоторых агентствах вычитают оклад после премий, а здесь есть конкурентный оклад и высокие проценты.
- обучение. развивают как в онлайн формате, так и на личных встречах с партнерами и руководителями.
- приветствуют инициативу. мои предложения выслушивают и для меня это важно. вместе с коллегами уже начали разрабатывать новые программы и совершенствовать корпоративную культуру.

Если подводить итог - работается максимально комфортно, здесь есть ощущение того, что ты "нужен и важен" и чувство сопричастности на максималках.

- нет социального пакета. привыкла к тому, что он есть, но здесь это обусловлено небольшим размером компании