Отзыв о работодателе «ООО Абсолют» Добавлен: 21.08.20 13:35

Основное название: ООО Абсолют
Адрес: Россия, г. Москва, Южнопортовая улица, 5с1, офис 319

Автор: Евгения Павлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший Сотрудник Отдела Мониторинга
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

Из всех КЦ где я работала, могу сказать, что «ООО Абсолют» - Это один из лучших Колл Центров в Москве. Отличное Руководство, никто без внимания не останется. Возможность работы из дома! Всегда своевременные выплаты зарплаты, также премии выплачиваются, и даже иногда делают дополнительную "Мотивацию" в виде оплаты по некоторым критериям КПИ. Для сотрудников всегда всем необходимым руководство обеспечивает, если работа в офисе, то чай, кофе, вкусные осетинские пироги, пиццы, сладости и напитки всегда есть. Отличная техника, оборудование, все новое и быстрое и ИТ техники самые лучшее. Премиальная часть зависит индивидуально от усилий каждого из сотрудников. При выполнении плановых показателей можно спокойно зарабатывать за KPI. Если ты трудолюбив и целеустремлён, есть высокая вероятность карьерного роста, так как руководство ценит и видет твои качества в работе, я начала простым работником ОМ и меньше, чем год прошел и мои качества, навыки, умения, знания языков и особенности ГЕО и опыт в мире продаж к данной работе привели к повышению должности и я этому очень рада, потому, что это единственное место где я чувствую, что меня ценят и мою работу не проходит без внимания и за этого и поощряют. Из 10 баллов моя Оценка этой компании 10! Еще на карантин всех без звука отпустили работать по домам без уреза ЗП, да еще тех у кого не было оборудования, дали компьютеры для этого предоставили! - Это же здорово! Я люблю свою работу и даже готова в доп часы остаться, чтобы выполнить задания и при этом не важно если за это не будет оплаты.

Таких каких отрицательных стороны работы в компании не увидела, но одно могу сказать дополнительно, кто хочет работать, тот на эту организацию жаловаться не будет, только лентяй и халтурщики будут жаловаться.