Отзыв о работодателе «Юко» Добавлен: 21.08.20 11:26

Основное название: Юко
Адрес: Россия, г. Москва, Юко

Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов.
Автор: Станислав Кузнецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Исполнительный директор
Дата начала работы: 2010 г.

Добрый день.
Меня зовут Станислав.
Тот самый, хитрый исполнительный директор из отзыва ниже.

Каждый человек, имеет право на свое мнение. Вы можете что угодно написать обо мне - я ни слова не скажу (более того, сделаю для себя выводы: над чем поработать), т.к. это Ваша субъективная оценка, НО...

Я не позволю называть "безнадегами" всех остальных сотрудников!
Кто Вы такой, чтобы давать такую оценку? Я с легкостью могу доказать, что Любой из сотрудников на голову Выше чем Вы.

Как показывает практика, такого рода отзывы оставляют люди двух типов:

1. Соискатель, который даже не работал у нас
2. Соискатель, который пришел "перекантоваться" и зачастую, даже не прошел аттестацию (Это человек очень высокого мнения о себе, но как правило это только на словах, на деле же: эта тема не его, он не тянет, он просто ленив, "впишите свое")

Вы к какой категории себя относите?

По поводу обмана с ЗП/отпускными:
Как строятся расчеты "в бух. делах", объясняется каждому сотруднику (мы даже в этой сфере заинтересованы Вас прокачать), НО если не каждый хочет/может это понять с первого раза, то спросите и мы разъясним еще раз. Мы придерживаемся максимальной открытости и честности со своими сотрудниками, в надежде на взаимность.
На эту тему(как считать свои отпускные) разместим тут пост, чтобы впредь не возвращаться к этому вопросу, да и другим может быть полезно.

В заключении хочу обратиться к ребятам, которые претендуют на должность специалист:
Ребят, в отзыве верно подмечено, что уровень компании - макдоналдс. Вам придется работать, сидеть на "попе" ровно не получится. Если у Вас есть амбиции, если Вы готовы обучаться и работать, то Вы получите профессию и сможете зарабатывать. Если нет, то проходите мимо.

Приходите и увидите все сами.