Отзыв о работодателе «Клуб Кабаре» Добавлен: 21.08.20 01:48

Основное название: Клуб Кабаре
Другие названия: ООО "Мир массажа"
Телефоны: +7(925)780-98-38
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Путинковский переулок 5

Сауна, клуб, массажный салон
Автор: Arina Corol (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Танцовщица
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Отличные хореографы. Красивый гостевой туалет. Замечательные обеды (платные)

Клуб пытается скрыт Интим для новеньких, хотя он там присутствует. За «дебош» в клубе штраф, но это касается только новеньких.. Для девочек которые работают там давно- все прощается, носят платья которые хотят, делают, что хотят, в общем Старый Коллектив- кучка гиен, которые оскорбляют, и натягивают улыбку. Обещают 8 смен платить гарантийные 1500, но Мне перестали оплачивать уже на 6 день!!! Менеджеры (Ольга и Юля) разводят руки, так же как и кассир, мол «ничего не знаем!».Солярий/мейк/прическа- все платно!! Будьте готовы отдавать каждый месяц 9000 Даже если не хотите пользоваться их услугами и помимо этого отдавать за анализы, чай и кофе! Парикмахеры лютые хабалки, постоянно критикуют тебя, хотя сами красят грязными кистями, палеными палетками и расчесывают одной расческой всех! Если ты не готова спать с гостями, тебе не стоит туда идти!!! Они не видят в тебе смысла и начинают давить! Большие деньги зарабатывают те, кто спит! Большая текучка девочек новеньких (как пришли, так и ушли). Не советую это место, особенно тем, кто не готов раздвигать ноги.