Отзыв о работодателе «ООО Рекламное Агентство Белые Ночи» Добавлен: 20.08.20 21:59

Основное название: ООО Рекламное Агентство Белые Ночи
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Основные направления деятельности- разработка и производство рекламных материалов, торгового и промо-оборудования, услуги по широкоформатной и цифровой печати, фрезерной резке.
Дата собеседования: 2020 г.

Вроде бы есть развозка.

Начнем с того, что собеседование назначают очень странным образом. Настоятельно просят позвонить в 9 утра, тогда и будут договариваться, и обязательно на тот же день. Заранее договариваться и назначать время никто не будет. Ладно. Созвонилась, договорилась, доехала. Почем зря. Через 30 минут ожидания в фойе у входной двери вышел мужчина крайне неприятной наружности, заставляющей сомневаться в его чистоплотности. Должность его остается загадкой (генеральный директор/руководитель подразделения/HR/кто это вообще?), а собеседование было там же. У входной двери. В фойе. Никакой информации о компании, никаких требований, собственно, к сотрудникам, вообще ничего подобного сказано не было. Никакие компетенции его не интересовали по определению. На каком-то основании (руководствуясь какими-то своими фантазиями очевидно) он вдруг принялся считать потенциальные доходы моего предыдущего работодателя (что??) и долю моего участия в привлечении этих доходов (с какого??), как будто у всех организаций работа строиться одинаково, а именно так, как у него (а как у него, никто и не пояснял). После чего объявил, что я не подхожу и ушел в закат (то есть недры БЦ). Занавес. Не знаю, что это было, но не собеседование точно. Длилось 3 минуты! Очень жалею, что сразу не развернулась и не ушла.
Не рекомендую тратить свое время.