Отзыв о работодателе «ФлорЭко» Добавлен: 20.08.20 17:13

Основное название: ФлорЭко
Другие названия: ООО ЭП "ФлорЭко"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Предоставление услуг по экологической отчетности
Вакансия: Эколог, помощник эколога
Дата собеседования: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобный график работы: с 10:00 до 18:00. Приятный ремонт в офисе.
Недалеко от метро

Придя на собеседование в назначенное время, оказалось, что помимо меня около 10 человек также претендуют на эту вакансию. В итоге вызывали по одному. С каждым общались минут по 15/20.... чужое время вообще не ценят.
В итоге через пару дней позвонили, сказали, что нужно прийти на тестовый день и проработать весь день ( Из всех претендентов выбрали трёх). На тестовом дне сидели помогали работать остальным экологам. В конце рабочего дня прошли еще два человека. Сказали приходить на следующий день для оформления и обсуждения з/п. На следующий день сразу посадили работать и дали задания... на мои вопросы о трудоустройстве говорили: все в конце дня. После очередного проработанного дня выяснилось, что вместо обещанных 30-50 тысяч з/п, они могут предложить только 15т оклада + проценты от отработанных проектов. Все очень мутно. А официально трудоустраивать вообще отказались. Сказали первые 3 месяца просто учишься. Не советовала бы выпускникам, желающим получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ опыт работы, данную организацию. Так как придя во второй день очень неприятные и хамские охранники сказали, что мы просто «практиканты». Ответив им, что мы трудоустраиваемся, сказали: два месяца поработаете и уйдёте....так что, возможно, они действительно практикуют такую схему.... за проработанные дни мне никто не заплатил
Плюс в офисе есть тараканы