Отзыв о работодателе «такси812 / Автофлот» Добавлен: 20.08.20 15:31

Другие названия: ооо МДФ
Телефоны: +7 (812) 642-23-61
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Можайская 2 / Асафьева 5

Таксопарк
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по персоналу
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Их нет

Не связывайтесь с этой компанией!!!! Все, что написано в комментариях другими - ложь. Автофлот и Такси812.рф - это 2 разных ИПшника, которые снимают 2 офиса в центре и север города на двоих, дабы дешевле выходила аренда офиса.
Черная контора, где подписывается договор с водителями ТОЛЬКО в 1 экземпляре и сохраняется у компании! В случае чего, ничего не докажете и штрафы полетят!!! Никаких бизнес-класса машин нет, октавии старые 2014 года с пробегом 400к+, такие машину только на свалку, есть киа оптима на к+, но сразу вас никто туда не пустят, говорят типа через 3 смены сажают, но по факту выборочно. Машин максимум 18 штук, никаких 500+ машин как на сайте написано нет. Если задать вопросы из моей писанины, скорее всего будет оправдание, что я плохой работник или как у них все воздушно и прозрачно и всегда идут навстречу.
Теперь для HRов. Как менеджер, подбирающий водителей в парк заявляю, что начальник заставляет врать в лицо соискателем, преувеличивая условия, все собеседования и разговоры прослушивает и вечно вставляет свои 5 копеек в разговор, перебивает, когда ты общаешься по телефону. Никакого обеда нет (приходилось перекусывать фруктами, чтобы живот не ныл), этот час обеда по сути уходил добраться на метро до другого офиса. работа на 2 офиса!!!! (в центре до 3 часов, потом до 19 на севере города), офисы ужасно грязные, никаких ресепшнов при входе, любой может зайти. Компьютер будто не пентиум, тормозит и в браузере быстро невозможно работать. Было сказано вначале работы, что заменятся, но на повторный вопрос был дан ответ - работай на этом. Владелец такси812 такой, где даже механика отчитывает за вождение, забывчивость и сигналит мимо проходящим девушкам на улице ("посчастливилось" ехать с ними до второго офиса), любит раздувать из мухи слона и быть постоянно на кипише. Отвратительное отношение, где тебя не слышит как профессионала, тыкает в твои недочеты и полностью контролирует рабочий день, показывая свое недоверие к подбору. Отчитываешься по каждому человеку, даже до кого не дозвонился, перебивает и затыкает, не давая закончить мысль. К психологу посоветовать походить, да не будет слушать даже. У Автофлот владелец другой, тот не появляется в офисе и создается впечатление более адекватного человека. Договора никакого не подписывали так же при трудоустройстве (трудовая инспекция по ним плачет), все на честном слове, да и то выдержав месяц такого треша, перевел не всю зп, приписав еще что "по хорошему 0 надо было выплатить".
Хуже работодателя не видела, первый раз пишу негативный отзыв, чтобы люди не попадались в ловушку! Берегите себя и свои нервы. Всем добра и успехов в поиске работы!