Отзыв о работодателе «ООО Артекс» Добавлен: 20.08.20 12:30

Основное название: ООО Артекс
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Декор самых разных праздников и проведение мероприятий
Автор: Виола Тараканова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

не осталось

Отбор людей производит дама с повышенной нервозностью - кадровик Нечипоренко Елена Александровна. Перебивает, слова нельзя вставить. А когда замолкает, и собеседник начинает свою речь, она сидит "угу, угу, угу". Каждую секунду дама в общении сама с собой))). Рот не закрывается. Слушать людей вообще НЕ умеет!

Старается выглядеть компетентно со знанием продаж в торговые сети. Начиталась интернета и сидит умничает про доли рынка, про эффективность работы. Дает оценки людям. То есть бестактная до безобразия. Чуть человек изменил интонацию, она уже выписывает диагноз "Резко отреагировали". Зачем ставить на подбор кадров человека с неустойчивой психикой? Как же соискатели раньше работали все это время без ее мнения о себе?

На вопрос - "Вы кадровик? Вы хоть один договор заключили с торговой сетью? Понимаете о чем речь?" Она ответила - что ей не нужно понимать, она книжки читает про продажи))). Она таких как я - отбирает))).

На ее вопрос отвечая вопросом : "Извините, каким образом я должна заиметь коммерческую тайну торговой сети?" Ответ кадровика Нечипоренко : "Ну как-то" ))). Это ответ дамы, которая задает вопросы не зная на них ответы, лишь бы унизить соискателя.

Обратите на нее внимание, собственники компании. С её слов она лично открыла год назад обойную фабрику. Она в курсе всех бизнес-процессов фабрики, великолепный продажник, заключила сотню договоров с торговыми сетями.

Уважаемые собственики компании. У меня к вам предложение-эксперимент. Если у Вас некая дама кадровик Нечипоренко Елена Александровна, теоретик в продажах умнее соискателей-практиков поставьте ей задачу - заключить самый сложный договор с самой сложной торговой сетью, который не получается у менеджеров. А если она не подтвердит свою "обширные знания в области продаж" - увольте по статье. Может тогда она будет вести себя корректно в отношении соискателей.