Отзыв о работодателе «ДОД ЦРД Выше радуги» Добавлен: 20.08.20 10:21

Основное название: ДОД ЦРД Выше радуги
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я соблазнилась высокой обещанной з/платой, ну так скажу будущим соискателям, что это очень быстро перестает быть главным приоритетом. Хотя все правда. Как обещали, платят сначала просто неплохо, с набором опыта лучше, классные специалисты зарабатывают более чем достойно. Плюс сравнимые суммы вкладывают в рост и обучение. Но работа не для всех. Готовы вкладываться в каждое занятие? Работать месяцами ради минимальных подвижек у ребенка? Разруливать с родителями? а они разные, платят много и соответственно много ждут. Тут я считаю, наши правы, у центра четкая позиция. Можно сказать, принципиальная. Система, дисциплина и взаимодействие. К работникам требования высокие. Вы можете не обладать большим опытом. Обязательны – готовность к обучению, контактность, творческий подход. Энергии такая работа берет массу, но и возвращает сполна. И это – лично для меня стимул. Когда есть чем гордиться, когда запись в наш центр на недели вперед, а к некоторым специалистам - на месяцы.

Первое время очень уставала, пришлось подзаняться физической формой. Режим работа/учеба напряженный. Расположение не центр, даже не Москва, а область.