Отзыв о работодателе «МПК-7» Добавлен: 20.08.20 10:06

Основное название: МПК-7
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Цвиллинга 6, офис 306-302

Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору перонала
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Добрый день. Пишу отзыв как бывший сотрудник данной компании.
Компания МПК-7, или МП-Строй плохой работодатель. Подряд друзей-сослуживцев. Оговоренную зарплату не выплачивают, условия работы меняются на ходу. Кипиай меняется 10го числа, перед самой выплатой заработной платы. Руководящие должности очень любят хамить и язвить. Трудоустройство не официальное, а если официальное, то зарплата по МРОТ. А раз трудоустройство не официальное, то можно сотрудникам и зарплату не платить. Здорово?
В офисе у меня был старый компьютер, который не всегда включался с первого раза. Телефон, который лагал.
Сломанная тумба. О своей орг. технике и речи не шло, хотя, когда я вышла в первый день, мне было оговорено, что обеспечат всем. Очень любят давать кучу задач, на которые Вы будете тратить время, а следовательно время-деньги, но как оказывается потом в кипиай они не входят, да и вообще были не обязательными.
Про ресурсы для поиска кандидатов: ни один ресурс не был оплачен в срок. Приходилось сидеть и ждать согласования от директора, а время-деньги, между прочим. Мобильную связь тоже не оплачивали в срок.
Джоб гиганты хх и зп.ру покупаются только понедельно, а дальше, сами ищите где хотите или ждите согласования.
Оговоренную сумму за выполненные работы я получила не в полном объеме. После увольнения от них не добиться зарплаты. На стандартные вопросы директор отвечает вот так (фото прикреплю ниже). Интересно, а сам директор данной компании, остался бы работать в подобном месте, если оплата производится не в полном объеме и отношение хамское? Думаю, что вряд-ли.
С условием, что мы не общались на "ты", не закадычные друзья и так далее.
Немного хочу затронуть монтажников, на которых собственно и держатся заказы. Их перекидывают с объекта на объект, руководители объектов им не перезванивают или высаживают домой. А сколько дома сидеть? Никто не объясняет. В вакансиях написано, что есть обучение? Забудьте! Обучения нет. Если Вы не хотите сидеть без работы и остаться без денег, то лучше Вам сюда не приходить. Компания выглядит как "рога и копыта".