Отзыв о работодателе «ООО ПРОГРЕСС» Добавлен: 20.08.20 05:30

Другие названия: ТЦ Конфети
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 280-10-14
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Нагатинская улица, 16
управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Автор: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя/делопроизводитель
Дата собеседования: Август 2020 г.

нет

Была на собеседовании 14 августа. Пригласила меня сотрудница Никитина Екатерина. Я приехала к назначенному времени, её не оказалось на месте. Сперва по телефону, она сказала пройти в администрацию и подождать её 30 минут, когда я спросила, как мне найти администрацию, она грубо и резко ответила, что бы я уезжала домой и собеседования не будет(!)..я в шоке, как так, ведь собеседование не было отменено или перенесено, я приехала немного раньше, потратила своё время, и тут вдруг такой обидный "сюрприз". Один из сотрудников проводил меня до администрации (пристройка к основному зданию ТЦ), сказав что Никитина Екатерина сейчас в поликлинике, и часто отсутствует, так как в положении находится... окей.. она в положении, (НО!) это лично ее дела и заботы! это не должно влиять на выполнение ее трудовых обязанностей, а она не позвонила людям, которым назначено собеседование, и не перенесла интервью или не отменила заранее, при этом не поставила в известность других сотрудников, которые могли её заменить, из-за чего можно поставить вопрос вообще о профпригодности данного сотрудника, по его отношению к работе и к людям, и возможности данного человека работать там...или уходи в декрет, или не срывайся на других людях, и не издевайся над соискателями.... в администрации, даже рецепшена нет, и не понятно куда обратиться посетителю, даже нет стульчика простого чтобы подождать странного сотрудника..в ближайшем кабинете нашла какую-то девушку (не знаю кто она по должности), объяснила ситуацию, что их сотрудница мне нагрубила, не скоординировала собеседование, она куда-то ушла узнать о вакансии, через несколько минут вернулась, и передала, что ей сказали о том, что вакансия уже закрыта.... ииии..занавес!!такого я не ожидала..унизили, оскорбили, испортили настроение..обошлись как с животным каким-то.... Вывод, не стоит откликаться на их вакансии и ходить к ним на собеседование..