Отзыв о работодателе «Юко» Добавлен: 19.08.20 16:14

Основное название: Юко

Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов.
Автор: Елена Глазкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник отдела продаж
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Проработала в данной компании, практически, четыре года. Про месторасположение офиса рассуждать не буду - это субъективное мнение. Сам офис - умеют создать уют). Коллектив - прелесть! Мне нравились все без исключения - впервые у меня так сложилось чудненько. Про работу! Если ты приходишь именно работать, а не протянуть время, то с этим всё в порядке - всегда в тонусе. Действительно есть что почерпнуть. Лично я многому научилась - СПАСИБО Станиславу (продажи) и Роману (логистика/таможня)! Коллеги (и менеджеры, и специалисты) тоже учат - и вам, ребята, спасибо - в жизни столько не смеялась, сколько с вами! Вы - супер! Евгении Кузнецовой отдельное спасибо - уважаю и люблю). Ирина (офис-менеджер) прекрасно устраивает праздники - столько креатива! Скучаю по всем вам!)

Положительный отзыв восторженный, но искренний! Я не люблю ныть и искать недостатки. Предпочитаю находить достоинства, а главное достоинство ЮКО - коллеги!
Почему же ушла? Потому что решила сменить сферу деятельности, которая стала интересней. Если бы не это - с удовольствием работала в кругу своих коллег!)