Отзыв о работодателе «Металлоторг» Добавлен: 19.08.20 15:35

Основное название: Металлоторг
Другие названия: ЗАО "Металлоторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Вологда, Клубова, 29 А

оптово-розничная торговля металлопрокатом
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2020 г.

Перед тем как зайти на собеседование, пообщался с людьми на погрузочной площадке о том, что они думают об этой компании. Стоял только 1 водитель, но и тот сказал, что подолгу не грузят, навстречу не идут, постоянные проволочки, простои и берёт он там только от безвыходности. С этим впечатлением пошёл в офис.

Мда....На Хэдхантере з/п была указана от 50 до 200 тысяч. Соответственно и ожидал большего от такой компании...Что хотя бы ставка будет 30-40 тысяч. На деле же руководитель долго и нудно спрашивал меня про специфику работы на предидущем и настоящем месте работы, не концентрировался на их специфике.
Когда я спросил, какое место по выручке компания занимает на рынке Вол. области, не смог ответить. Даже затруднился сказать, какое место по России занимает компания. По итогу 40-ка минутного собеседования , я спросил сколько в среднем зарабатыват сотрудник, сказали что 25-30 тысяч премия, я спросил, а сколько ставка? На что были круглые глаза и вопрос: какая ставка? И зачем было тогда писать такую огромную з/п? Непонятно. Время потрачено зря.