Отзыв о работодателе «White Square Agency» Добавлен: 19.08.20 13:55

Основное название: White Square Agency
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 495 968 60 75

аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b
Автор: Святослав Ершов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Привет меня зовут Святослав Ершов (https://vk.com/costpersip - если будут впросы пишите).Хороший коллектив, хоть и есть текучка, даже при ней всегда все вели себя дружно и тепло.
Нормальный руководитель, с Антоном всегда общались по дружески - не как подчиненный с начальником. Всем офисом всегда ходили обедать.
Работал на огромном маке с ретина-дисплеем, Антон всегда разрешал ВКЛЮЧАТЬ МОЮ МУЗЫКУ, а я как человек который ооооочень любит включать свою музыку был этому несказанно рад.

Сама стажировка не оплачивалась(что было указано на HH) , но так вышло, что через 1,5 месяца мне начали платить за заказы, так что человек в отзыве ниже немного лукавит или был не в курсе, просто финансовые вопросы всегда обсуждаются 1на1. Как в песне поётся: «Делай как надо и все будет как надо», если дизайнер с руками, то птички залетят в карман не дожидаясь конца стажировки)

Насчет "роли курьера": 2 раза за все время я действительно ездил в типографию, 1 из 2 я ездил, чтобы внести корректировки в макет потому что иначе они не понимали. Все эти разы были абсолютно добровольными + мне оплачивался проездной + еще сверху была доплата. А проехать в солнечный летний денек от Белорусской до ЦБ мне лично было в кайф - люблю Москву в летнее время.

Короче вот... Компания хорошая, для приобретения опыта дизайнера вполне неплохо, у Антона достаточно либеральная и демократичная модель управления - тут вы не будете себя чувствовать как на каторге или заводе.

нету