Отзыв о работодателе «имидж медиа (журналы для профессионалов)» Добавлен: 19.08.20 11:14

Основное название: имидж медиа (журналы для профессионалов)
Другие названия: ООО " Центр деловой информации"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 7398503
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Мануфактурная, 14

Компания занимается размещением рекламы в проф. журналах. Активно ведут статистику на вакансию менеджера по продажам рекламных площадей потом меняют на вакансию менеджер по продажам конференций постоянным клиентам.
Автор: Полина Правдина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Изначально увидела полугрязный офис со старыми столами и стульями. Старая гарнитура.Журналы,как пылесборники валяются на полу. В офисе три человека. Ничего хорошего.. Думаю, присмотрюсь...

В отделе продаж сидит одна женщина, типа руководитель, которая руководит сама собой. Её задача набрать два сотрудника, которые бы работали с холодной базой, а потом когда они уходят из-за невыплаты денежных средств за свою работу,то эта руководитель забирает их базы клиентов, и делает себе план. Особого примера с её стороны не увидела.Обычная женщина, желающая получить хоть какие-то деньги. Изначально вам будут втирать, что здесь можно заработать, но проработав практически больше двух недель я поняла всю их кухню. Зп мне выдали за первую неделю-1000р.Я выразила недовольство. На следующей неделе получила 3000,чтобы не возникала дальше. А когда собралась уходить, мне сказали, что заработанные деньги я получу в течении 75дней,так как у компании трудности. Договор первые три месяца очень сомнительный. Не мент юридической силы, но все, что касается выплаты денег-это треш, и вы их не увидите. Генеральный директор-женщина с сильными волосами, лицо компании, которое вас даже не заметит. Ей все равно, кто с ней работает. И проблема тут не из-за коронавируса... В этой шарашкиной конторе бардак все года.. По отзывам сотрудников это видно.. Жаль, что попадаются на удочку таких мошенников приличные люди, как я. Про всех ушедших сотрудников отзываются плохо, типа лентяи. На самом деле,, Имидж медиа,, -это шарашкина контора,застрявшая в 90-хгодах.Я бы занесла их в черный список работодателей!!! Не идите туда не в коем случае. Потеряете время, деньги и нервы.. Им надо всю структуру менять внутри фирмы и отношение к людям, а также мотивацию сотрудников. Никто не пойдет работать на 14000рублей!!!Никто не будет работать с липовый договором!! Если только дурачок