Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 19.08.20 08:51

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Самара, Центральный офис

Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Их просто нет

Придя в центральный офис и увидя как работают люди в опен спейсах был шокирован. Это не рабочие места это загон для скота. Ты просто сидишь и толкаешься спинкой с зади сидящим сотрудником. Система встань я выйду действует отменно в данном загоне. А чтобы Вы как раб являлись на свое рабочее место вовремя вам откатают дактелоскопию пальцев, и Вы будете ходить по офису и открывать им двери. Это в условиях корона вируса актуально, и это тоже присутствует. Но большой брат не был бы большим братом если бы деректор компании не следила за своими подчинёнными, под камерами обсалютно все, столовая лифты, входы выходы отсматриваются мониторы пк и прочее вход в туалет тоже. Ношение маски в скотозагоннике весч обязательная. Штраф 1500 и да неоплачиваемая само изоляция была тому примером. Жесткий контроль перемещений по офису вы должны стоять определённое время, ходить определённое время. Обман на деньги устраивался на 50000 дали только 30000. Да и те не заплатили. Спасибо вита за все в жизни не вернусь.