Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний Мега-Авто» Добавлен: 19.08.20 02:13

Основное название: ООО Группа компаний Мега-Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Портовая

Продажа и обслуживание автомобилей. Официальные дилеры.
Автор: Аноним Ааа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент сервиса
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Только местоположение для меня.

Я уже давно приучила себя перед собеседованием и окончательным выбором работодателя искать информацию об организации в интернете. Мега Авто не был исключением.

Не буду углубляться в этап собеседования. Все по стандарту нынешних средних организаций.

Рассматривала позицию ассистента сервиса. Нашла отрицательный отзыв о руководителе Ильменковой Юлии. Все же решила сходить и удостовериться в правдивости.

Пришла, пообщалась. Вышла на ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ (Важно!) день. При входе встретила своего знакомого, который там работает. Конечно, мы не много пообщались (не о работе). На что, через 5 минут мне раздаётся звонок. Позвонила Юлия и сделала мне замечание, что бы я не общалась с бывшими коллегами на рабочем месте. Нашла меня по камерам, пока была на другой локации. Стоп! Я на ознакомительном дне. Обменялась парой-тройкой слов с своим ЗНАКОМЫМ. Мне за это уже прилетело. Но это мелочи, ладно. Далее я узнала об ужасной текучке (отдел сервиса). Работе в таком режиме, что работники не успевают даже поесть и терпят до 5-6 дня и то, если удасться. За это руководитель накидывает ещё больше задач. Доводит до слез своих подчинённых постоянным давлением. Выдерживают лишь те, кто просто включают «шум водопада» (с их слов) на ее причитания или ещё находят какой способ смирения с ситуацией. Терпят из-за ситуации в целом в 2020 году.
Зп-ориентир 35. Серая. Рост? Вряд ли..
По суди в смене ложно быть двое. Ну вы же понимаете, что это не так. Ибо, повторюсь, мало кто выдерживает подобного давления.

Собственно, я так и не осталась. Я уже переживала дикий дискомфорт и мучения на рабочем месте, что сейчас является распространенным явлением, к сожалению. Нервы дороже.
Отзывы, написанные о ней-правда. Удостоверилась.