Отзыв о работодателе «Клевер Машинз» Добавлен: 18.08.20 19:05

Основное название: Клевер Машинз
Другие названия: ООО «Клевер Машинз», ООО «Clever Machines»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 495 989 43 15
Компания Clever Machines - один из лидирующих на Российском рынке поставщиков высокотехнологичных решений для предприятий молочной промышленности. Ряд крупнейших компаний уже выбрали нас в качестве партнера по поставкам и обслуживанию оборудования, и их число постоянно растет.
Автор: Миру МИР (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2020 г.

НЕТ

Первое - дорога от метро до офиса, вы идете по промзоне, справа забор с колючей проволокой, слева ж/д пути и праздношатающиеся лица не славянской национальности. Офис находится на территории БЦ, который находится в тупике, доехать только на своем авто или пешком.
Второе - у меня огромный опыт и знания, свободный английский, программы и прочее. Но в условиях кризиса, решила попытать счастья на позиции офис - менеджера. Благо, что функционал на этой позиции, не требует большой нагрузки и работы по графику 24/7.
Пришла, и тут, мне заявляют, (Руководитель кадровой службы в одном лице), женщина средних лет, не поднимая глаз - генеральный посмотрел Ваше резюме и решил, что вы и ему помогать будете, раз уж Вы умеете делать отчеты, сводные таблицы и иже с ним. На мой вопрос - а как эти требования (согласитесь, не малые)*, коррелируют с работой офис - менеджера? Ответ был ошеломляющим, - ну, Вы же это умеете. )))Ок, спрашиваю, дополнительно эта работа оплачиваться будет? Опять, не поднимая глаз - НЕТ. Далее мадам сказала, что скорее всего я им не подойду, так как не позитивна на интервью)))) Конечно, я должна была радоваться, что на меня повесят дополнительную работу, а платить будут как офис менеджеру. Подумываю, не убрать ли из резюме информацию об образовании и навыках. Да, система оплаты непрозрачная, есть некие KPI, но каким образом они рассчитываются на позиции офис- менеджера, сама кадровичка откровенно призналась, что не знает) А платить Вам буду, как карта ляжет) То есть, то, что обещают на входе, за минусом 30%. Не рекомендую. Да, естественным для российских компаний является то, что они никогда (ок, пусть - крайне редко), дают обратную связь.., и как в данном случае извиняются за потраченное бессмысленно кандидатом время!