Отзыв о работодателе «радар ммс» Добавлен: 18.08.20 15:14

Основное название: радар ммс

Автор: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Хорошее отношение на начальном этапе, грамотный диалог на собеседовании по существу.

Размер зарплаты не называется, как будто это какая-то гос. тайна, вопрос о ней воспринимается как оскорбление, хотя все мы люди и работаем за деньги, зачем это скрывать. Обещали оклад 25к, а остальное премии и надбавки (но не более 100% оклада) что-то мне подсказывает что такого практически никогда не бывает. Поэтому со 95% вероятностью могу заявить что зарплата после подписания договора составит 25к+5к, максимум 10, и потом хоть на стену лезь. На следующем этапе собеседования коммерческий директор произвел впечатление абсолютно некомпетентного человека, занимающего не свое место. Ни слова про вакансию, работу, опыт, но куча вопросов про семью, куда и сколько тратишь деньги и т.д. Как такой человек может занимать такую должность на таком предприятии просто загадка. Чувствую он такой не только с кандидатами на вакансию, но и со всеми сотрудниками. Надеюсь этого дятла снимут с должности и предприятие вздохнет спокойно. А пока он только способен нанимать таких же братьев по разуму как и он, а остальным наблюдать как оборонное предприятие летит в могилу. Умный человек уважающий себя не пойдет работать в этот гадюшник.