Отзыв о работодателе «VoxCom» Добавлен: 18.08.20 15:14

Основное название: VoxCom
Другие названия: ООО «АйТи Про»
Адрес: Россия, г. Череповец, Беляева 4

занимается проектами в сфере ЖКХ и московского паркинга (проект платных парковок г. Москвы), имеет свой аутсорсинговый контакт-центр
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Хочу оставить свой отзыв о компании VoxCom в Череповце.Мне приходилось работать ни в одном контакт-центре,их было несколько и есть с чем сравнить.Данная компания меня привлекла своими интересными проектами,где не нужно продавать,предлагать и навязывать услуги,как во многих других КЦ. Помощь людям всегда приятно оказывать.Так как я после декрета мне нужен был подходящий график работы,здесь предоставляют различные и я смогла для себя с детьми найти комфортный для меня! Очень хороший, отзывчивый коллектив,всегда поможет. Стабильная и вовремя выплачивают зарплату,опять же в другом КЦ были задержки. Комфортные условия труда,есть место где отдохнуть,комната отдыха,кухня.Я за стабильность.Много корпоративных мероприятий.

Первое время тяжело привыкнуть к перерывам,но вполне возможно! Бывают частые звонки,но не всегда.
Оформление по ДГПХ и только потом ТК.