Отзыв о работодателе «ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России» Добавлен: 18.08.20 13:22

Основное название: ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России
Другие названия: Центральная детская клиническая больница федерального медико биологического агентсва
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (499)3244300

Медицина, педиатрия, стационар, поликлиника, санаторное лечение
Должность: Медсестра
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Их нет !

Прежде чем искать себе работу, почитайте отзывы о месте работы, вам это поможет и никогда не обманет в выборе . В своё время я не стала верить чужому мнению и потеряла самое ценное в своей жизни - время. Шарашкина Кантора. Больше никак не могу обозвать эту помойку. Здание разваливается на части, содержать детей таком месте соответствует детскому дому . На этажах постоянно воняет канализацией, будто можно ходить по нужде в любое место и никто тебе не скажет и слова. Персонал регистратуры поликлиники- хамло . На любой вопрос отвечают агрессией в сторону родителей и маленьких пациентов.
Что на счёт администрации. Вы останетесь без денег, здоровья физического и психического. Где это видано, чтобы ты ходил и выбивал собственные деньги, которые заработал годами работы? Оклад в 4к в 2020 году ? Вы серьезно? Любая трудовая инспекция проходит без следа, чистое отмывание денег. Наживаются все, но не работающий персонал. Коллектив работников подвала, за постоянное «ничего не делание» получают по 80т.р , в тот момент , когда зарплата медсестёр не дотягивает и до 30т.р. Текучка кадров колоссальная, сомневаюсь, что сюда кто-то вообще согласится пойти работать, когда не могут назвать точно заработную плату и в ответ слышать « по договоренности» . Никакой стабильности, в одном месяце получаешь 6 т.р , в другом 20, люди обладающие семьей и детьми, которые здесь работают, как вы живете и до сих пор терпите это ? С каждым разом от начальства слышать : « все будет хорошо, вот мы начнём работать и к середине года деньги уже пойдут». Нужно работать не с середины года или с конца . Нужно работать всегда ! И даже когда работаешь, денег не увидишь, будешь пахать тут и видеть сущие копейки .
Коллектив дряхлых старух, которые постоянно нт из-за заработной платы или собирают сплетни в курилке. Постоянные споры по поводу слухов и донесение своей точки зрение и выдаивание ее за верную информацию. Молодым специалистам в данной организации делать нечего. За несколько лет работы в данной организации, было замечено 1-2 новых человека из медицинского персонала Не старше 25-28. Кому вы тут нужны ? Опыта никакого. Постоянное уменьшение количества пациентов , от чего зарплата становится ещё меньше . Пособие по безработице и то больше .
В данной организации сидят на пригретых местах, либо потому, что тут делать нечего и можно просто отдохнуть, отработать и уйти . Ну конечно, это не всегда, но такие моменты бывают. Коллектив отделений сформирован годами , работают вместе более 15 лет . Новых людей не приветствуют, в принципе как и всегда .