Отзыв о работодателе «Центральная Московская Коллегия адвокатов» Добавлен: 18.08.20 09:19

Основное название: Центральная Московская Коллегия адвокатов
Другие названия: ЦМКА
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8499766732, 84995005146

Адвокатская контора
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я проработал в коллегии 4,5 года. Всё что я искал: опыт, навыки, возможность стать адвокатом - было найдено. Адвокатом стал, опыт приобрел, помимо этого познакомился с массой замечательных людей.

Для тех, кто возмущается тем, что стажировка платная. Не путайте работу в юридической фирме и стажировку в адвокатском образовании. ЦМКА - идеальный вариант именно для тех, кто хочет стать адвокатом. Других вариантов на рынке, где ты можешь без связей и знакомств начать прохождение стажировки, практически нет. А таких, где тебе бы еще за это и платили, я лично не знаю вообще.

В целом это очень хороший фильтр, для того, что бы не было лишних людей в профессии.

Если ты идёшь за знаниями и практикой, получишь их в большом объеме. Не было такого, что бы Олег Анатольевич не помог советом, отказал в помощи или не захотел взять с собой на судебное заседание.

Сама коллегия находится в помещении с качественным ремонтом, хорошей мебелью. Имеется бесплатная парковка (что немаловажно), в свободном доступе чай/кофе, печенье конфеты. Переодически устраиваются корпоративные мероприятия, как в коллегии, так и на природе.

нет