Отзыв о работодателе «институт современных проектных решений» Добавлен: 18.08.20 00:00

Основное название: институт современных проектных решений
Другие названия: современные проектные решения
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, улица Ленинская Слобода, 26с5

"Современные проектные решения" - одна из наиболее успешных и динамично развивающихся на Российском рынке проектно-изыскательских и строительно-экспертных работ, входит в число лидеров своей сферы деятельности.
Дата собеседования: Август 2020 г.

нет

Жаль потраченного времени на эту сомнительную контору. Нигде конкретно про них отзывов не нашёл. Насторожить должно было уже то, что по телефону мне рассказывать ничего не стали, сказав, что начальник всё расскажет. Вторым звонком было то, что секретарь дала мне анкету для заполнения, что меня удивило. Сам офис у них затерян в лабиринте коридоров в бизнес-центре, пустынный холл с секретарём, через него проходят редкие сотрудники и скрываются за белыми стёклами, что там за ними - неизвестно. Сотрудница, с которой я общался, сказала мне, что обязательно надо указать ИНН и СНИЛС для службы безопасности - это стало последней каплей. Я решил заполнить без этих данных и встретиться с начальником, который не торопился кстати, но понял, что это того не стоит, тем более оплату они предлагали небольшую. Через пару минут ушёл побыстрее оттуда. Мутная контора!